люди мужчины Нео

Мифы и легенды нашего времени, про ЗОЖ

Сейчас читают: 328
spletnik.ru

Поднимите руку, если у вас есть друг, который попробовал что-нибудь из этого списка: яблочный уксус, инфракрасные сауны, кетогеннная диета или детокс.

Как насчет друга, который избегает глютенаи рафинированного сахара? Или, может быть, вы знаете того, кто пьет водородную воду для того, чтобы быть здоровее?

Обязательно отправьте эту статью им. Зачастую многие рекомендации по улучшению здоровья оказываются очень преувеличенными или неверными.

Чтобы сохранить ваше время, деньги и, самое главное, здоровье, публикуем список мифов о тех или иных вещах, благодаря которым мы якобы должны стать здоровее. Розовая гималайская соль не более «питательная», чем обычная поваренная соль. Хотя в ней может содержаться более высокое количество некоторых минералов, это количество незначительно и не дает никакой пользы для здоровья. Лектины не вредны. Это семейство белковых соединений, содержащихся в бобах и других растениях, не делает эти растения вредными для вашего здоровья. Пробиотики, вероятно, не

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA