Григорий Мосин Григорий Мосин

Между булок: три секретных рецепта бургеров

Сейчас читают: 818
milayaya.ru

Шеф-повар и ведущий нового сезона программы «Король гриля» на телеканале «Кухня ТВ» Григорий Мосин советует провести последние выходные августа за городом, на природе.

Специально для читателей Евы.Ру он рассказывает рецепты трех необычных, но невероятно вкусных бургеров на гриле. ТРОПИЧЕСКИЙ БУРГЕР СО СВИНИНОЙ Ингредиенты: ✓ Свиная вырезка — 200 г✓ Булка для бургера — 1 шт.✓ Сыр — 100 г✓ Бекон — 100 г✓ Ананас — 1 шт.✓ Микс-салат — 100 г✓ Соус барбекю — 50 г✓ Горчичный соус — 30 гМаринад для свинины:✓ Горчица — 10 г✓ Паприка — 10 г✓ Сахар — 2 г✓ Черный перец, соль — по вкусуПриготовление: 1.

С вырезки удалить лишний жир и пленку. Смазать горчицей, щедро присыпать паприкой, посолить и поперчить, добавить щепотку сахара.

Хорошо растереть маринад по всей поверхности мяса. Отрезать два крупных кружка от ананаса, удалить кожуру. Свиную вырезку скрутить в ролик, выложить на один кружок ананаса, вторым накрыть мясо сверху.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA