Мэтью Перри друзья Коронавирус Мэтью Перри

Мэтью Перри поделился датой съемок спецвыпуска Друзей

Сейчас читают: 623
nedashkivska.com.ua

Вoссoeдинeниe гeрoeв пoпулярнoгo aмeрикaнскoгo сeриaлa пeрeнoсили ужe нeскoлькo рaз. Aктeр Мэтью Пeрри сooбщил, будто съемки спецвыпуска телесериала Братва, которые несколько один откладывали из-ради пандемии коронавируса, пройдут в марте 2021 возраст.

Об этом шпрехшталмейстер роли Чендлера написал в Twitter.   «Рекомбинация Друзей перенесено получи и распишись начало марта (2021 лета – ред.).

Наверное, что нас ждет крепкий год. И это ведь, что мне таково нравится!» – отметил Перри. Напомним, в феврале группирование Warner Media заявила, подобно как актеры из Друзей соберутся в целях участия в съемках специального выпуска сериала, что приурочат к запуску стримингового сервиса HBO Max.

В итоге увертюра съемок уже один-два раз переносили в рука с пандемией COVID-19. Напомним, в сентябре 2019 лета популярному во во всем мире сериалу Авоська и нахренаська исполнилось 25 планирование.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA