Менее 300 ккал в порции: 4 оригинальных низкокалорийных блюда

Сейчас читают: 852
news.yellmed.ru

Понадобятся: В маленькую кастрюльку наливают молоко, добавляют столько же воды, солят и ставят на огонь. После закипания опускают в смесь разобранную на мелкие соцветия цветную капусту, варят 10 минут.Натирают сыр, половину порции перемешивают со сливками, измельченным чесночком и перцем.

Противень смазывают сливочным маслом, выкладывают на него отварную капусту, заливают сырно-сливочным миксом и запекают 10 минут в духовке при 200 градусах.

Затем достают, посыпают блюдо оставшимся сыром и отправляют в духовку еще на 5 минут.Понадобятся:В сотейник помещают мелко нашинкованный лук, томатную пасту, добавляют растительное масло, перемешивают, обжаривают 10 минут.

Далее в сотейник отправляют нут, очищенный и нарезанный кубиками картофель, тушат 5 минут.Затем в овощную смесь добавляют порезанные помидоры, заливают стаканом воды, доводят до кипения и тушат 10-15 минут под закрытой крышкой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA