Салаты для похудения - 6 низкокалорийных рецептов

Сейчас читают: 739
prelest.com

Обязательно ли нужно ограничивать себя в еде, чтобы сбросить несколько лишних килограммов? И можно ли кушать и худеть одновременно?

Оказывается, для того, чтобы похудеть без вреда для собственного здоровья, есть нужно обязательно, только не все подряд. Сегодня мы с Вами научимся готовить удивительно вкусные и полезные салаты для похудения – так называемые «салаты красоты».Сначала давайте определим круг низкокалорийных продуктов, которые подойдут для наших диетических салатов для похудения:- любые овощи, которые можно есть сырыми: капуста, морковь, лук, редис, помидоры, огурцы, сладкий перец, кабачки, репа, тыква;- любая свежая зелень;- фрукты, за исключением тех, в которых содержится большое количество крахмала и сахара;- нежирное мясо, рыба и птица;- отварные или консервированные грибы;- в качестве заправки – растительное масло, йогурты, яблочный уксус, лимонный сок.Обширный список продуктов дает прекрасную возможность для творческих экспериментов: подбирая разные ингредиенты и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA