Марина Максимова Яна Богушевская Казань Коронавирус Марина Максимова Яна Богушевская Казань

Менеджер МакSим рассказала, когда певицу выведут из комы

Сейчас читают: 841
7days.ru

Сегодня пиар-менеджер певицы МакSим (Марины Максимовой) поделилась новостями о состоянии её подопечной. Несколько дней назад певица попала в больницу в тяжелом состоянии и подозрении на коронавирус.

Артистка плохо себя почувствовала около недели назад, перед концертом в Казани. Она прошла тест на ковид, который дал отрицательный результат, и не стала отменять выступление.

Вскоре после концерта МакSим обратилась за медицинской помощью.В субботу 19 июня врачи, ориентируясь на результаты обследования, решили ввести МакSим в состояние искусственной комы.

Это было сделано для того, чтобы снизить нагрузку на организм и запустить процесс восстановления. Изначально сообщалось, что медики рассчитывали вывести звезду из медикаментозного сна через три-четыре дня.Яна Богушевская рассказала прессе, что за эти дни певице не стало хуже, но и заметных улучшений пока что нет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA