Alicia Keys Гонконг Кино премьеры Alicia Keys Гонконг

Мелодрамы, фэнтези и хорроры: 13 новинок Netflix, которые нельзя пропустить

Сейчас читают: 269
spletnik.ru

Шейлин Вудли и Каллум Тернер. Кадр из фильма "Последнее письмо от твоего любимого" Каждый месяц стриминговый сервис Netflix радует своих подписчиков новыми фильмами и сериалами на самый разный вкус.

В июле на платформе для зрителей многих стран стал доступен не только первый российский фильм по комиксам издательства Bubble Comics "Майор Гром: Чумной Доктор", но и много других новинок, на которые также стоит обратить внимание.

Мелодрамы, фэнтези, хорроры и не только — рассказываем о главных премьерах этого месяца. "Воины династии" (Dynasty Warriors) Страна: Гонконг, КитайРежиссер: Рой ЧоуПремьера: 1 июля Новый фэнтези-боевик, который был снят еще в 2019 году, основан на одноименной японской франшизе популярных среди геймеров видеоигр.

Действие картины происходит в эпоху заката империи Хань. Генерал Дун Чжо смещает с престола законного наследника, захватив власть.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA