привычки Нео

Мелочи, которые выдадут материальное положение с головой

Сейчас читают: 272
lifehelper.one

Порой мы продумываем свой наряд до мелочей: идеальное платье, туфли, аксессуары. Однако некоторые, казалось бы, незаметные детали повседневного образа могут с легкостью выдать истинное материальное положение человека, даже если сейчас он с ног до головы одет в брендовые вещи.Мы попытались понять, какие признаки расскажут о наших привычках и доходах больше, чем мы сами.Неопрятная косметичкаДома мы не обращаем внимания на то, что наша косметичка уже видала виды: ну подумаешь, замок сломался и повсюду пятна от тональника.Порой заметить, что с косметичкой что-то не так, мы можем только в общественном месте, например в спортзале.

Эта маленькая деталь может выдать человека с головой.Старый кошелек Бывает, что сумки мы обновляем каждый сезон, а вот о кошельках забываем, ведь так долго и утомительно перекладывать все визитки и мелочь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA