Нью-Йорк штат Калифорния Коронавирус Танцы со звездами Нью-Йорк штат Калифорния

Мелисса Гилберт перенесла уже 4-ю операцию на позвоночнике

Сейчас читают: 532
starslife.ru

Через неделю после четвертой операции на позвоночнике 56-летняя звезда телесериала «Маленький дом в прериях» подумала обо всем, что ей нужно, чтобы быть благодарной за этот День Благодарения.«Хотя прошла всего одна неделя, ясно, что эта операция для меня изменила всю мою жизнь», — написала Гилберт вместе с видео процедуры, которая была проведена 19 ноября. «В этот день благодарения, хотя я изолирована от всех моих близких, я так благодарна.

Я знаю, что эта изоляция носит временный характер и что в следующий День Благодарения мы не только снова будем вместе, я смогу готовить, играть и наслаждаться этим праздником без боли и ограничений», — добавила она. «Будьте здоровы и храните себя и своих близких.

Я посылаю вам всем океаны любви». В другом обновлении состояния здоровья на следующий день Гилберт поделилась, что проходила тестирование на коронавирус после полёта в Нью-Йорк из Калифорнии, где ей сделали операцию. «Я летела из Калифорнии четыре дня назад, за три дня до этого был

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA