Copenhagen дизайн мебель Copenhagen

Мебель и аксессуары Karakter Copenhagen

Сейчас читают: 832
elle.ru

Когда три года назад Кристиан Эльвинг (Christian Elving)и Ким Мекави (Kim Mekawi) основали марку Karakter Copenhagen, они хотели выйти за границы датского дизайна и создать космополитичный бренд, который бы взял все лучшее от скандинавской и итальянской традиции.

Они хотели выпускать выразительную мебель с собственным лицом и «характером» (что и запечатлено в названии бренда) и сотрудничать с близкими по духу дизайнерами из разных стран мира.Среди ее постоянных авторов — Альдо Баккер (Aldo Bakker) и студия PlueerSmitt, работы которых соседствуют в каталогах бренда с культовыми объектами признанных мастеров дизайна: Бодил Кьер (Bodil Kjaer), Акилле (Achille Castiglioni) и Пьера Джакомо Кастильони (Pier Giacomo Castiglioni), Пола МакКобба (Paul McCobb), Джо Коломбо (Joe Colombo), Анджело Манджаротти (Angelo Mangiarotti).Философия Karakter отвечает принципам движения Slow Living, которое призывает более осознанно относиться к нашей жизни и сбавить бешенный ритм, в котором мы привыкли

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA