астрология предсказание судьба

Матрица судьбы: что это и как она помогает людям познать себя

Сейчас читают: 246
hochu.ua

Если вы еще не слышали об этом методе познания себя и своих талантов, тогда HOCHU.ua расскажет вам, что это такое, как этот метод помогает определить свой потенциал и как высчитать свою матрицу судьбы.Считается, что матрица судьбы — довольно древний метод предсказаний, однако в какой-то момент он был утрачен.

И вот в 2006 году матрица была "переоткрыта" Натальей Ладини — матрица якобы явилась ей во сне.Читать такжеРасписание магнитных бурь в ноябре 2022 года: когда стоит быть острожнымиЭту методику можно назвать чем-то средним между астрологией и нумерологией.

Матрица судьбы базируется на 22 энергиях Старших Арканов Таро.Считается, что матрица судьбы может помочь найти ответы практически на любой вопрос:Удивительно, но есть мнение, что матрица судьбы может дать подсказки в любовных отношениях, в каком возрасте с человеком случатся значимые события, узнать день свадьбы и даже день смерти.Матрица судьбы оперирует цифрами от 1 до 22.

Именно столько энергий есть во Вселенной и человек получает определенную долю каждой из них при рождении.Подсчитывая свою матрицу судьбы, следуйте таким правилам:Все расчеты вписываются в два квадрата — прямой и диагональный, которые в общем напоминают восьмиконечную звезду.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA