Артур Смольянинов Дмитрий Тарасов Анастасия Костенко счастье радость Нео Артур Смольянинов Дмитрий Тарасов Анастасия Костенко

Материнство не в радость: Костенко и другие звезды, страдавшие от послеродовой депрессии

Сейчас читают: 477
7days.ru

27-летняя Анастасия Костенко, недавно родившая Дмитрию Тарасову долгожданного сына, призналась, что не столь радостно переносит материнство, как бы ей хотелось.

Супругу футболиста уже на третий день после появления малыша на свет накрыла послеродовая депрессия, чего она никак не ожидала, и теперь модель вечерами беспричинно рыдает на глазах у мужа и детей. — пожаловалась Анастасия подписчикам в Инстаграм.К счастью, для Костенко это уже не первый подобный опыт (супруги воспитывают двух дочерей, появившихся на свет в 2018-м и 2020-м годах), поэтому она не стала отчаиваться, а постаралась принять случившееся и пережить.

Жена Тарасова надеется, что скоро ей станет легче и нервное напряжение ее отпустить, а пока она пытается акцентировать внимание на положительных моментах и меньше зацикливаться на том, что не успевает сделать.

Звезда «Папиных дочек», воспитывающая двух сыновей от Артура Смольянинова, тоже перенесла послеродовую депрессию. Переживания накрыли актрису после первых родов..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA