мужчины родители Нео

Мать попросила дочерей отказаться от наследства в ее пользу: «Так всем будет удобнее!»

Сейчас читают: 356
milayaya.ru

— …Без всякой задней мысли у мужа спросила, где у нас тут нотариус поблизости есть, – рассказывает тридцатитрехлетняя Валентина. – Он заинтересовался, зачем мне.

Говорю, да мама просит нас с Любой отказ оформить от нашей доли наследства за папой в ее пользу. Вроде как это можно у любого нотариуса оформить, где удобнее, потом только маме нужно будет бумаги отдать… А муж привязался, как банный лист – зачем, мол, тебе отказываться от наследства, ты что?

Не отказывайся! Вступай, оформляй свою долю на себя…Валентина замужем четвертый год, живут они с мужем в его добрачной квартире.

Своей отдельной жилплощади у Вали нет, имеется только доля в родительской трешке. Квартира в свое время была приватизирована на четверых – родителей и двух сестер, Валю и Любу, в равных долях, у каждого по четверти.Совсем недавно в семье случилось горе – не стало отца, совсем молодого еще мужчины пятидесяти восьми лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA