мужчины жизнь Нео

Попросила зятя о помощи, и сама не рада: «Он все делает с недовольной миной и на отвали!»

Сейчас читают: 249
milayaya.ru

— …Вот не буду за примерами далеко ходить – две недели назад меня с дачи забирал! – рассказывает про зятя пятидесятидевятилетняя Вера Максимовна про своего зятя. – Вещей много, конечно, ну так иначе бы я и не просила помощи, сама бы все притащила, но тут никак… Дочери позвонила, говорю, Андрей твой сможет приехать?

Не знаю, отвечает, я спрошу. Что ты думаешь, неделю спрашивала! «Ты спросила?» — «Ой, нет, забыла, сегодня спрошу!»  В конце концов, я уже сама ему позвонила, говорю, Андрюша, так и так, извини, но сама я не справлюсь.

У меня шесть больших сумок, два рюкзака, банки с огурцами, еще кое-что…— И что в итоге? Согласился?— Ну… не отказался, и то хорошо!

Хотя, конечно, согласился без восторга. С недовольной миной на лице приехал… Естественно, выехал в субботу поздно, все пробки собрал, еще и из-за этого на нервах весь… А я ему виновата, что ли?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA