Москва жизнь подарки Москва

Мастер-классы от лучших поваров и вручение премии «Здоровое питание»: как прошел фестиваль еды «ВКУСНО!»

Сейчас читают: 152
wmj.ru

В этом году Ежегодный фестиваль еды «ВКУСНО!» встретил своих гостей в самом большом фудмолле Европы «Депо» в Москве. Прогулявшись по фудмоллу и утолив голод физический, гости фестиваля направились в «Лекторий» за новыми знаниями.

Любители правильного питания узнали, как не забывать о здоровом питании в ритме большого города, обсудили что такое «Здоровье» и как на него влияет то, что мы едим, а также лично встретились с любимыми блогерами Региной Доктор и Дмитрием Путылиным.Продолжением программы стали кулинарные мастер-классы от лучших шеф-поваров Москвы и известных фудблогеров.

Шеф-повара Илья Мищенко и Артем Волчек, показали, как из самого просто блюда сделать произведение искусства, а футблогеры Валерия Васенева, Анесто Шайнидис и Кристина Трофимова на своем примере доказали, что каждый может научиться готовить и превратить свое хобби в работу.

После мастер-классов, все желающие смогли попробовать готовые блюда и оценить мастерство участников. Также, в течение всего фестиваля,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA