жизнь манипуляция наслаждение ласки

Массаж йони - тантрический путь к множественному оргазму

Сейчас читают: 896
miridei.com

Многие женщины любят наведываться в спа-салоны с целью расслабиться в умелых руках опытного массажиста. Шведский, шиацу, балийский, антицеллюлитный, тайский, лимфодренажный – это лишь некоторые из видов массажа, которые наперебой предлагают элитные салоны.

Но есть одна древняя расслабляющая практика, освоить которую можно не выходя из дома. Это – сексуальный йони-массаж. Что такое йони?

Санскрит трактует "йони" как "священный храм", "место рождения". В Камасутре так часто называли влагалище и вульву. Само слово имеет много значений и подчеркивает женское начало, противоположное мужскому.

Массаж йони – это тантрическая интимная практика, которая включает в себя массирование влагалища, а также дает возможность медленно исследовать эрогенные зоны своего тела и испытать незабываемый оргазм.Такой опыт может быть полезен многим женщинам: тем, кто стремится к новым ощущениям;тем, кто хочет познать доселе неведомый множественный оргазм;тем, кто никогда не испытывал ни одного оргазма;тем, кто

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA