эмоции чувства

Массаж лица от морщин: польза и техника выполнения

Сейчас читают: 358
prelest.com

Чем полезен массаж лица от морщин и как его делать: подготовка, техника выполнения, противопоказания.Массаж лица от морщин — это эффективная косметическая процедура, направленная на улучшение микроциркуляции крови в тканях, повышение скорости обменных процессов и стимулирование клеток на выработку собственного коллагена и эластина.

Хороший массаж возвращает коже упругость, выравнивает тургор и цвет лица, отодвигает появление новых морщинок и сглаживает уже существующие.

Однако делать его нужно правильно.Самостоятельное выполнение процедуры требует длительной подготовки и глубокого изучения теоретической части, так как несоблюдение проверенных техник вместо омоложения способно дать противоположный эффект.

Например, если женщина, не имеющая должного опыта, попробует сделать в домашних условиях массаж лица, она рискует растянуть себе кожу, вызвать появление новых складок и заломов, оставить синяки и царапины, спровоцировать выброс прыщей или получить отёки.Главное в хорошем массаже лица:К

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA