Мария Ефросинина карантин болезнь Маша Ефросинина Мария Ефросинина

Маша Ефросинина заболела коронавирусом

Сейчас читают: 161
hochu.ua

К сожалению, пандемия коронавируса не сбавляет обороты. Стало известно о том, что Маша Ефросинина заболела коронавирусом. Подробности о здоровье телеведущей читайте в нашем материале.Пока наши читатели обсуждали новые ограничения по карантину, появилась тревожная информация для поклонников популярной украинской телеведущей.

У Маши Ефросининой — коронавирус.Об этом звезда ТВ рассказала на своих страницах в соцсети, признавшись, что получила самый плохой подарок перед новогодними праздниками.Вот что говорит Ефросинина о своем самочувствии: Так выглядит победа в конкурсе на самый конченный подарок к Николаю и Новому Году.

Чувствую себя (хре...) сносно. Нахожусь под контролем докторов, честно выполняю предписания! И пытаюсь не сойти с ума от осознания того, КАКОЕ количество запланированного и важного отменилось одним ковырянием в носу для пцр...

Моя семья здорова и по бырику  отселила меня на чердак. В общем, охеренное окончание охеренного года! Берегите себя! С любовью, #вашаМашаПоклонни

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA