Лера Кудрявцева Игорь Макаров чувства брак родители Лера Кудрявцева Игорь Макаров

«Маша — будущая суперзвезда» Двухлетняя дочка Кудрявцевой спела родителям под гитару

Сейчас читают: 692
7days.ru

Настоящий концерт устроила Лере Кудрявцевой и Игорю Макарову их дочка Маша, которой нет и трех лет. Девочка взяла в руки игрушечную гитару и, пытаясь себе аккомпанировать, исполнила несколько детских песен – про елочку и две композиции из кинофильма «Приключения Буратино».

Телеведущая, явно желая похвастаться талантами наследницы, сняла пение Маши на видео и опубликовала в Instagram. «А потом папа сказал: «Маша, после концерта надо бить гитару об пол, как рок-музыканты», — пошутила звезда НТВ, сравнив девочку с начинающей рок-певицей.

К слову, поет дочь Кудрявцевой весьма неплохо для своего возраста. Знает почти все слова, четко их произносить, хоть пока и не выговаривает многие буквы.

Да и с чувством ритма, как можно заметить, у малышки полный порядок. Поэтому не удивительно, что родители пришли в такой восторг от ее выступления, а подписчики с ними полностью согласились.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA