Мария Аронова усадьба Архангельское мужчины жизнь знаменитости Мария Аронова усадьба Архангельское

Мария Аронова: «Сын мне сказал: «Мать, ты чуть-чуть поводья-то ослабь»

Сейчас читают: 871
7days.ru

Десятки звезд посетили ХХХ-ю, юбилейную, церемонию награждения лауреатов Первой театральной премии «Хрустальная Турандот». Поскольку прошлогодняя церемония в связи с тяжелой эпидемиологической ситуацией не проводилась, награды вручались по итогам сразу двух театральных сезонов.Открывая вечер, основатель и президент премии, режиссер и продюсер Борис Беленький сказал: «Неожиданно совпали два юбилея: 30 лет назад была основана наша премия, а 60 лет назад первый человек полетел в космос.

Поэтому в определенном смысле наша сегодняшняя церемония стала полетом к звёздам столичного театра…»Местом проведения церемонии награждения уже во второй раз стал музей-усадьба Архангельское.

Но если в прошлый раз для этого был выбран дворец Юсуповых, то на этот раз было решено перенести действо в музейный парк. Шатры на свежем воздухе позволили соблюсти все необходимые меры безопасности, а прекрасная погода в этот вечер благоволила организаторам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA