Лера Кудрявцева Сергей Соседов Лера Кудрявцева Сергей Соседов

Скандал на шоу «Суперстар»: Лера Кудрявцева выясняет отношения с певицей Любашей

Сейчас читают: 627
starslife.ru

Проект «Суперстар. Возвращение» прошел уже половину дистанции и каждый из его участников начинает еще больше волноваться.

Страсти накалились до такого предела, что уже один из его участников не выдержал. Певица Любаша в ответ на критику Леры Кудрявцевой решила высказать все, что накипело.Певица Любаша решила постараться к новому выступлению на канале НТВ и подготовила свежую аранжировку к песне «Не волнуйтесь, тетя!» По мнению Любаши такой хит в новом исполнении сможет зацепить не только взрослое поколение, но современную молодежь.В последнем выпуске «Суперстар.

Возвращение» один из членов жюри Лера Кудрявцева резко отреагировала на такую импровизацию. Лера сразу в своей критике акцентировала на том, что она не певица и не пишет песни, а журналист и телеведущая, которая в первую очередь всегда говорит правду.

В этот раз 50-летняя блондинка поступила точно так же: она разнесла негативной критикой не только аранжировку, но и манеру исполнения, а также многое другое.«Я понимаю, что у меня

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA