Юлия Началова Вера Алдонина Евгений Алдонин Звездные дети Юлия Началова Вера Алдонина Евгений Алдонин

«Мамины нотки в голосе»: Дочь Началовой исполнила ее главный хит

Сейчас читают: 740
wday.ru

В этом году Юлии Началовой исполнилось бы ровно 40 лет. Увы, но отметить круглую дату знаменитой певице было не суждено. 1 марта 2019 года звезду госпитализировали в Боткинскую больницу в тяжелом состоянии с начинающейся гангреной ноги, которая у нее развилась после незначительной травмы и самостоятельного лечения.

Однако, несмотря на все старания врачей, спасти артистку не удалось. О последней встречи с мамой ее единственная дочь Вера Алдонина рассказала в программе «Док-ток», посвященной Началовой.

7 марта — тот день, когда я последний раз видела маму живой. У меня был концерт в школе. Мама не смогла пойти, потому что у нее очень болела нога.

Мы приехали с бабушкой, подарили маме цветы. Пожелали много хорошего. Если бы мне сказали, что это было предупреждение или предчувствие, я бы вряд ли поверила, — вспоминала со слезами на глазах Вера.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA