штат Монтана Обвинение Ларса Пиппен штат Монтана

Малик Бизли признал себя виновным по обвинению в угрозах и насилия с применением огнестрельного оружия

Сейчас читают: 719
starslife.ru

24-летний игрок Minnesota Timberwolves признал себя виновным по одному пункту обвинения в угрозах применения насилия в связи с сентябрьским инцидентом, в котором он направил пистолет на семью за пределами дома, в котором он жил со своей женой Монтаной Яо, о чём было объявлено в понедельник прокуратурой округа Хеннепин.В рамках его просьбы прокуратура сняла обвинение в хранении наркотиков пятой степени, связанное с этим делом.Если Бизли успешно завершит свой трёхлетний испытательный срок, его уголовное преступление будет сведено к проступку, по словам официальных лиц.

Ему также будет разрешено подать прошение о его аннуляции после завершения второго года испытательного срока.Адвокат Бизли Стивен Хейни сказал, что звезде баскетбола не придётся отбывать тюремное заключение или домашний арест до окончания сезона НБА 2020-2021 годов.

По словам адвоката, приговор Бизли также не будет превышать 120 дней.Удалённая явка Бизли в суд произошла на следующий день после того, как его

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA