Джиджи Хадид Малик Зейн Иоланда Хадид Зейн Малик Джиджи Хадид Малик Зейн Иоланда Хадид Зейн Малик

Иоланда Хадид случайно опубликовала лицо своей 4-месячной внучки, дочери Джиджи Хадид и Зейна Малика

Сейчас читают: 247
starslife.ru

11 января исполнилось 57 лет со дня рождения участницы телевизионных шоу, бывшей фотомодели, а также дизайнере интерьеров Иоланде Хадид, и в этот день она вспомнила о своем самом большом благословении: о своей внучке.

Легенда супермодели поделилась фотографией, на которой она обнимает новорожденную девочку Джиджи Хадид и Зейна Малика с недавнего рождественского сезона, на которой они были одеты в праздничные наряды.

Однако некоторые фанаты заметили, что в углу фотографии было зеркало, которое, казалось, случайно поймало отражение четырехмесячного ребенка!Вскоре Иоланда удалила фотографию и загрузила обрезанную версию, которую вы можете увидеть выше.

В то время как фанатский аккаунт репостил оригинальную фотографию, многие фанаты призвали удалить фотографию из уважения к конфиденциальности Джиджи и Зейна (поэтому мы не станем распространять оригинальную фотографию).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA