советы красота балкон

Маленький балкон: полезные советы по оформлению

Сейчас читают: 929
elle.ru

Главная сложность в оформлении маленького балкона — добиться баланса между красотой и функциональностью, ведь чем меньше пространство — тем более важно, чтобы там не было ничего лишнего.

Поэтому прежде чем приступить к оформлению, определитесь, что вам нужно: чилл-аут с мягкими подушками и низким столиком, зона отдыха с гамаком или шезлонгом для принятия солнечных ванн или, может быть, компактный столик со стульями для чаепитий?

Наверняка вам захочется также завести растения или даже небольшой огород в ящиках — все это нужно продумать еще на стадии планировки.

А наши советы помогут с выбором.Обладатели маленьких балконов, к сожалению, вам придется забыть о громоздкой мебели. Компактные, практичные складные стулья и столики, полочка для растений, табуреты, которые можно штабелировать и переносить с места на место, портативные беспроводные светильники — вот идеальная мебель для небольших пространств.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA