Софи Лорен Элизабет Тейлор Ава Гарднер Египет мужчины красота знаменитости макияж Софи Лорен Элизабет Тейлор Ава Гарднер Египет

История макияжа: как на свет появились стрелки

Сейчас читают: 363
vogue.ua

На показах сезона весна-лето 2021, от Dior и Chromat до Chloé и Valentino, на лицах моделей сверкали хлесткие стрелки. Все ярких оттенков, с графическими линиями и геометрическими формами.

Сегодня стрелки подчеркивают индивидуальность и принимают множество форм, – но как это все началось? Стрелки являются одним из самых ярких и жизнеутверждающих приемов в макияже всех времен.

Знойная дикая красота стала визитной карточкой многих, от королев Древнего Египта до современных воплощений на показах Dior, Valentino и Chloé сезона весна-лето 2021.

От культурных традиций до знаменитых интерпретаций звезд кино Софи Лорен, Авы Гарднер и Элизабет Тейлор, рассказываем увлекательную историю появления стрелок в нашей мейкап-культуре.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA