люди мужчины Нео

Люди родившиеся под знаком Стрелец, чего ждать от общение и отношений с ними

Сейчас читают: 395
chert-poberi.ru

Стрелец — знак стихии Огня, обладает ярко выраженной харизмой лидера, стремится к образованию, энергичен и увлечен идеей изменить весь мир.

Всю жизнь Стрелец стремится к популярности, к высокой оценке своей работы и достижений со стороны близких людей. Стрелец почти всегда добивается успеха хотя бы в одном из многочисленных видов своей деятельности.

У энергичного по натуре Стрельца обычно несколько специальностей, широкий спектр интересов и деловых связей. 6 Достоинства и недостатки для мужчин-Стрелец 6.1 Достоинства 6.2 Недостатки 7 Личная жизнь мужчины Стрельца 7.1 Мужчина Стрелец в браке 8 Личная жизнь женщины Стрельца 8.1 Женщина Стрелец в браке 9 Типичный Стрелец в отношениях 10 Чек-лист недостатков Стрельца 11 Естественная совместимость Стрельца внутри своей стихии Огня: с Овном, Львом и Стрельцом 12 Благоприятная совместимость Стрельца со знаками стихии Воздуха: с Близнецами, Весами и Водолеем 13 Неблагоприятная совместимость Стрельца со знаками стихий Земли и Воды: с Тельцом, Раком, Девой, Скорпионом, Козерогом и Рыбами 14 Партнерство и дружба 15 Работа и бизнес Стрельца 16 Описание женщины-Стрельца 16.1 Женщина-Стрелец в любви 16.2 Женщина-Стрелец в отношениях 16.3 Каких мужчин предпочитают женщины-Стрельцы 16.4 Женщина-Стрелец в сексе 16.5 Отношение женщины-Стрельца к семье и детям 16.6 Женщина-Стрелец в работе и карьере 17 Зодиакальный гороскоп Стрелец Характеристика мужчины-Стрельца 18 Общая характеристика мужчины-Стрельца 19 Мужчина-Стрелец любви 20 Стрелец в постели 21 Стрелец в отношениях и браке 21.1 Какие женщины нравятся парню-Стрельцу: портрет идеальной девушки 21.2 Как завоевать мужчину-Стрельца: секреты обольщения 21.3 Признаки влюбленности парня-Стрельца: как понять, что он все-таки влюблен?.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA