Рене Зеллвегер штат Техас люди друзья знаменитости Рене Зеллвегер штат Техас

Люди рассказали, как они встретили знаменитостей и они оказались без малейших признаков звездной болезни

Сейчас читают: 869
milayaya.ru

Большинство из нас полагает, что звезды кино и шоу-бизнеса — некие небожители, которые живут в своих многомиллионных особняках, посещают только дорогие магазины, рестораны и курорты, стараясь не попадаться на глаза обычным людям.

А еще требуют к себе соответствующего их статусу отношения и обслуживания. Но на самом деле многие голливудские знаменитости — простые и дружелюбные люди, у которых нет ни малейших признаков звездной болезни.Недавно пользователи интернета рассказали, как их случайная встреча с известным человеком оставила только положительные воспоминания.

И мы в milayaya.ru рады, что наши любимые артисты, музыканты и спортсмены — совершенно не зазнавшиеся и приятные в общении персоны.

В 2017 году я работала в приюте Austin Pets Alive. В том году на Техас обрушился ураган «Харви» и мы приютили тысячи животных из наиболее пострадавших районов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA