Ирина Пегова люди жизнь родители Ирина Пегова

Ирина Пегова: «Актеров по-прежнему воспринимают как небожителей, людей с другой планеты»

Сейчас читают: 276
eva.ru

11 марта в российский прокат выходит фильм режиссера Славы Росса «#Только серьезные отношения» — романтическая комедия о том, что все мы ищем любви, но ищем совершенно не там.

Ирина Пегова исполнила в фильме роль майора полиции Лидии Чижик. Актриса рассказала, как она попала в проект, какая обстановка царила на съемочной площадке фильма, как она относится к хэппи-эндам и многое другое. — У вас только в начале 2021 года сразу несколько крупных премьер, среди которых фильм «#Только серьезные отношения», который посвящен любви, верности, прощению.

Он смешной и одновременно грустный. Какое бы вы могли дать определение этому фильму? Вы помните, с чего начиналась ваша работа над проектом?Ирина Пегова: Полное представление о фильме может сложиться, только когда я его полностью посмотрю.

Дело в том, что на съемочной площадке не всегда даже со всеми коллегами можно пересечься. Поэтому определение фильму мне пока дать сложно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA