люди подарки Интересно

Люди показывают рождественские подарки, которые их по-настоящему порадовали

Сейчас читают: 688
porosenka.net

Смотреть все фото в галерее1. "Водитель школьного автобуса спросил у детей, что они хотят на Рождество, и приготовил подарок для каждого"2. "Моя девушка в прошлом году сидела без работы и ей не на что было купить подарок, поэтому она нарисовала для меня картину"3. "Моя жена стала суррогатной матерью для пары, которая десять лет отчаянно мечтала о ребенке.

Она сделала им царский подарок на Рождество. Я очень ею горжусь"4. "Мой 14-летний сын сделал этот кофейный столик для своей сестры и ее бойфренда, и подарил его на Рождество"5. "В рождественское утро мы открыли все подарки, а потом Трэвис сказал, что у него есть еще один большой подарок для меня.

Барный стул. Из бара, в котором мы познакомились!"6. "На прошлое Рождество я подарил своей бабушке, у которой Альцгеймер, смешную шапку.

Она решила, что это очень стильная и модная вещь, и носит ее постоянно"7. "В 1983 году я сказал своей 14-летней подружке: "Просто подари мне камень".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA