Жизель Оливейра Мода женская мода Жизель Оливейра

Сумка, за которой будут охотиться все в 2021-м: показывает Жизель Оливейра

Сейчас читают: 758
elle.ru

Как это часто происходит, стоит кому-то из звезд надеть какую-то вещь, как она моментально становится sold out. Лидируют по традиции не столько звезды мирового значения, сколько так называемые it-girl, которые задают модные тренды наравне с именитыми дизайнерами.

Одна из них — бразильянка Жизель Оливейра, вкусу которой доверяют тысячи девушек.Модель часто делает ставку на аксессуары, которые выбирает особенно тщательно — будь то украшения, необычные головные уборы или же сумки.

В этот раз главная роль в составленном моделью образе досталась как раз последнему пункту. Жизель продемонстрировала модную новинку со всех ракурсов и дала понять, что просто в восторге от черной кожаной малышки MISBHV.Сумку квадратного силуэта с удобными ручками и минималистичным логотипом бренда Жизель подобрала под один из своих повседневных образов, состоящий из уютного бежевого свитшота и полупрозрачных брюк из кружевной ткани.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA