люди поведение друзья

Люди и кошки: про поведение питомцев в период беременности хозяек

Сейчас читают: 971
mur.tv

Продолжаем разговор про наших усатых друзей, когда они «внезапно» узнают о беременности своих хозяек. Из предыдущей публикации мы поняли, что чуткое обоняние кошек фиксирует изменения гормонального фона, которые происходят в организме беременной женщины.Животное понимает, что с хозяйкой «что-то не так».

Другое дело, как кошки используют полученную информацию! Давайте посмотрим, как реагируют питомцы на «неожиданную» новость. Как поведет себя ваша кошка? Итак, мы знаем, что кошки распознают беременность на самых ранних сроках – от недели до трех, максимум четырех.И нередко опережают в этом познании собственных хозяек.

Безусловно, беременность – новость очень приятная! Если вдруг питомец ни с того и ни с сего начнет виться возле вас, милые девушки, мурчать и (или) обращать пристальное внимание на ваш животик, вот вам самая первая примета.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA