жизнь уверенность Нео

Хорошие дни для стрижки в мае 2022 года

Сейчас читают: 899
prelest.com

Лунный календарь стрижек поможет определиться с днем, который будет наиболее удачен для изменения образа и даже принесет изменения в жизни.

Подобрав день, Вы с уверенностью можете ожидать лучшего результата. Ваши негативные эмоции останутся позади и обновление придаст сил для дальнейшего движения.Прогноз по стрижкам на май 2022 подготовлен специалистом по астрологии Айсанат Жолдыбаева.1 маяВ данный день Луна будет находиться в позиции «Растущая».

После стрижки улучшится рост волос. Благодаря оздоравливающим процедурам, наладиться поток внутренней энергии. Окрашивание волос стоит производить натуральными красителями.2 маяЕсли у Вас запланирована стрижка в этот день, то лучше не откладывать на другой.

Стрижка наполнить Вас новой, живой энергией и силой.3 маяВ этот день нужно хотя бы подравнять кончики. Стрижка принесет приятные сюрпризы, богатство и успех.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA