эмоции астрология прогноз 2022

Что хорошего нам обещают астрологи в мае 2022

Сейчас читают: 760
sadogorod.club

Чем нас порадовал апрель? Ретроградный Меркурий вернулся, сезон затмений продолжается, а мы вступаем в май месяц свежими после солнечного затмения 30 апреля, так что эмоции могут быть зашкаливающими.

Давайте послушаем, что говорят астрологи о мае 2022. Сезон Тельца 2022 года будет в самом разгаре в течение первых недель месяца, что поможет работать над достижением целей устойчивым и методичным образом.

Приземленная энергия сезона Тельца особенно пригодится в середине месяца: второй в году ретроградный Меркурий начнется 10 мая, за которым последует полное лунное затмение в Скорпионе 15-16 мая.

Медленное и стабильное движение поможет справляться с неожиданными поворотами.Как только сезон Близнецов наступит 20 мая, мы почувствуем себя более общительными, энергичными до тех пор, пока печально известные задержки в расписании ретроградного Меркурия не усложняют ситуацию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA