Не так давно завершилось расследование по делу 26-летнего мошенника. Молодой человек знакомился с одинокими женщинами, выдумывал трагические истории и выманивал у «избранниц» ценные подарки.
Как женщины попались в ловушку — разобрался aif.ru. «Дорогой» во всех смыслах Одна из «девушек» сначала одолжила Киму 11 тысяч рублей, которые тот обязался непременно вернуть, а после, поверив в рассказ подозреваемого о том, что у него сломался телефон, отдала ему свой гаджет стоимостью 66 тысяч рублей.
После этого «возлюбленный» испарился. Другая жертва Кима и подарила своему избраннику телефон и дорогой ноутбук, потратив на него более 160 тысяч рублей.
Третьей молодой человек рассказал, что страшно болен, и одолжил у нее на лечение 9,5 тысяч рублей, после чего также исчез. Меньше всего повезло четвертой жертве. «Пара» договорилась о совместной поездке за границу, для чего девушка перевела Киму 75 тысяч рублей, чтобы тот купил билеты на самолет, и подарила молодому человеку часы за 90 тысяч рублей.

