отношения сон

"Любовь на две постели": Плюсы раздельного сна

Сейчас читают: 489
ivona.bigmir.net

Ivona расскажет, почему раздельный сон - это неплохо, а в каких случаях от такой затеи лучше отказаться.Читай также: ТОП-5 признаков того, что вы боитесь обязательств 1.

Раздельный сон способен снизить напряжение в пареНекоторым людям просто некомфортно делить постель с кем-то еще. И для этого может быть миллион причин: от храпа, лунатизма или привычки отбирать одеяло одного из партнеров, до просто неподходящего спального места, где двоим никак не уместиться.

Сон крайне важен для здоровья человека, поэтому жертвовать им ради стереотипа о том, что влюбленным непременно нужно спать вместе, не стоит.

Есть много способов провести врем вместе, не накапливая при этом недосып и раздражение.2. Комфортное решение для пар с маленькими детьмиКак бы не уговаривали психологи отказаться от укладывания детей на ночь в собственную постель, существует множество ситуаций, когда это неизбежно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA