Адам Сэндлер Патрик Демаршелье Брендан Фрейзер Лео Ди-Каприо мужчины Интересно Адам Сэндлер Патрик Демаршелье Брендан Фрейзер Лео Ди-Каприо

Любимчик 90-х: пользователи сети признаются в любви Брендану Фрейзеру

Сейчас читают: 960
porosenka.net

Смотреть все фото в галерее"В "Мумии" Брендан Фрейзер был даже круче Лео Ди Каприо в "Титанике". Уважение этому классному актеру!" - пишет пользователь @cheapjumpscare"Всегда любил Фрейзера.

Потрясающий актер и скромный, позитивный человек," - @TheFirstOkiroБрендан в объективе фотографа Патрика Демаршелье, 1993 год"Все в основном вспоминают Брендана по "Мумии", но вы видели его в сериале "Клиника"?

Если его мастерская игра вам не запомнилась, мне нечего вам сказать," - @stevenspohn"Адам Сэндлер, Брендан Фрейзер и Стив Бушеми.

Кто тут не забыл о "Пустоголовых"?" - @wowOMGdude"Просто посмотрите на Брендана в "Маппет-шоу", и улыбнитесь," - @HistoryMuppet"А я обожаю его великолепную игру в фильме "Миссис Уинтерборн".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA