Анастасия Макеева Светлана Малькова Словения негатив Анастасия Макеева Светлана Малькова Словения

«Пиар и давление»: Макеева назвала экс-жену своего мужа причиной нервного срыва

Сейчас читают: 778
wmj.ru

Недавно 39-летняя Анастасия Макеева сообщила, что на фоне пережитого стресса у нее случился нервный срыв, а также произошло кровоизлияние в голосовой связке.

Она . Пока неизвестно, как скоро голос артистки полностью восстановится. После новости о плохом самочувствии Анастасия опубликовала в личном блоге послание к бывшей жене своего мужа Романа Малькова Светлане.

Макеева призвала перестать постоянно упоминать ее имя и травить при помощи сторонников в соцсетях. Макеева обвинила Светлану в нервном срыве. «Пиар и давление на меня и все мои нервные срывы уже фиксируют врачи как следствие твоей травли», — утверждает звезда.

Она попросила экс-возлюбленную своего мужа решать все необходимые вопросы через суд и перестать писать негатив в соцсетях. Впрочем, это не помешало актрисе отправиться с Мальковым на его родину. , которое начали со Словении.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA