Екатерина Вилкова Татьяна Лютаева Константин Лавроненко Карина Андоленко Иван Колесников Сергей Пускепалис Ссср Москва жизнь брак симпатия Екатерина Вилкова Татьяна Лютаева Константин Лавроненко Карина Андоленко Иван Колесников Сергей Пускепалис Ссср Москва

Лянка Грыу попала в Советский Союз

Сейчас читают: 179
7days.ru

Актриса вышла замуж в Пушкинском музее Москвы. Сочеталась браком Лянка не в реальной жизни, а в многосерийном фильме «Русские горки», показ которого начинается уже сегодня вечером на Первом канале (роли в сериале также сыграли Карина Андоленко, Константин Лавроненко, Екатерина Вилкова, Иван Колесников, Алексей Морозов, Татьяна Лютаева, Сергей Пускепалис и другие звезды).

Эта телевизионная историческая сага рассказывает о полной тягот, испытаний, приключений и любви судьбе английского двойного агента и его семьи в Советском Союзе.

Причем действие происходит с середины 1940-х по 1980-е годы (сценарий создан по мотивам романа Григория Ряжского «Колония нескучного режима»).А начинается история летом 1945 года, когда два друга-фронтовика Марк Шварц и Петр Иконников, прогуливаясь по набережной в Хосте, знакомятся с прекрасной девушкой Таней.

Она работает гувернанткой на вилле британского торгпреда Джона Харпера и опекает двух его дочерей — Лизу и Сару. Приятели даже не могут предположить,.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA