Рассада Нео

Лунный посевной календарь садовода, цветовода и огородника на февраль 2023 года

Сейчас читают: 473
sadogorod.club

В феврале на сердце тепло от мысли, что это последний месяц зимы, и весна уже не за горами. Тем более что у многих посеяны на рассаду – и даже взошли! – семена некоторых садовых и огородных культур, тщательно проверены и подготовлены к сезону луковицы декоративных растений, выбраны по каталогам и в Интернете новые сорта плодовых, которые хочется посадить в наступающем сезоне.

Здесь наши рекомендации, которые помогут вам правильно пользоваться Лунным календарем на 2023 год >>> Как размножить пеларгонию черенками и сформировать из них красивый куст: мастер-класс с фотоВ феврале можно приступать к новому посадочно-посевному сезону.

Для этого спланируйте будущие посадки с учетом севооборота, подберите и закупите новые семена и луковицы, подготовьте рассадные горшочки и грунт, начинайте посев при возможности досвечивать рассаду.

Наиболее благоприятный день месяца для покупки семян — 2-й лунный день, он как нельзя лучше подходит для начала реализации ваших планов.Февраль – самый короткий месяц в году, но сделать нужно очень много.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA