работа Луна Календарь

Лунный календарь с 24 по 30 октября: огородникам на заметку

Сейчас читают: 906
sadogorod.club

Второй осенний месяц подходит к своему завершению.Сейчас у владельцев загородного участка - непростой период.

Дачники должны подготовить сад и огород к предстоящей зиме.В особой обработке нуждаются как растения, так и грунт.Лунный календарь подскажет, для каких садовых и огородных дел подходит тот или иной день заключительной недели октября.Первый день заключительной «семидневки» не совсем подходит для дачной деятельности: работа, скорее всего, будет идти очень тяжело.Если вы всё же планируете посетить свой загородный участок в понедельник, то обрежьте лишние побеги на древесных и кустарниковых растениях.

Кроме того, можно заняться борьбой с сорняками и опасными насекомыми.А вот сажать сегодня ничего не надо. Обрабатывать почвенный покров тоже не стоит.В этот период ожидается Новолуние.

Поэтому вторник не стоит посвящать огородным делам.Побывать можно только в саду, чтобы удалить повреждённые ветки на деревьях и кустарниках.В среду дачнику желательно вернуться к активной огородной деятельности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA