работа Луна урожай

Лунный календарь огородника с 11 по 17 июля: что нужно делать для богатого урожая

Сейчас читают: 754
sadogorod.club

Кто-то из дачников, изрядно утомленный полевыми работами, уже загрустил о холодных зимних вечерах, когда можно спокойно почитать книгу или посмотреть любимый сериал.Но пока природа дает возможность, нужно трудиться, иначе зимние вечера будут еще и голодными.

Что советует календарь.Лунный календарь огородника и садовода этот день рекомендует посвятить уборке урожая. Можно сажать, сеять, пересаживать плодовые и ягодные кустарники, а также плодовые деревья.

Допускается обработка земли, черенкование, укоренение, пасынкование, прореживание, сбор семян, прищипка и пикирование.Не рекомендуется проводить обрезку плодовых деревьев.Благоприятный день для посева, посадки и пересадки листовых и плодовых культур.

Собираем урожай бобовых, огурцов, томатов, перцев, кабачков, баклажанов. Из растительности сбор цветов и лекарственных растений.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA