зелень огородник редис

Лунный календарь садовода и огородника на август 2022

Сейчас читают: 807
sadogorod.club

Что не забыть сделать в августе садоводу?Хотя, почему только зелень? Все скороспелые культуры, например, редис, горох, спаржевую фасоль и даже ранние сорта моркови и свеклы можно посеять в этот период.

Правда, не рассчитывайте на длительное хранение корнеплодов, посеянных в августе, они предназначены для свежего употребления.Оптимальные дни для посева и посадки всех популярных культур смотрите в нашей таблице посевов и посадки растений на август 2022.А вот, чтобы выбрать удачные дни для работы с вегетирующими растениями, загляните в нашу таблицу агротехнических мероприятий в саду на август 2022.Лунный календарь садовода и огородника подскажет лучшие дни для сбора урожая, поливов, внесения удобрений и борьбы с болезнями и вредителями.

Хотя, конечно, в последнем случае — чем раньше вы спохватитесь, тем лучше.Счастливого вам окончания лета!Конец календарного лета и конец садового не совпадают.

В августе уже приходится приступать ко многим осенним работам и постепенно, шаг за шагом, готовить растения к зиме. Вовремя остановить подкормки и не забыть об особых осенних удобрениях — лишь первый шаг.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA