морковь свекла капуста

Лунный календарь

Сейчас читают: 469
sadogorod.club

23/09 Убывающая Луна Благоприятное время для посадки луковичных растений, а также уборки урожая моркови, свеклы и капусты. 24/09 Убывающая Луна Собранный урожай моркови, капусты и свеклы необходимо подготовить для длительного хранения либо для переработки. 25/09 Убывающая Луна Сегодня можно обработать сад от болезней и вредителей, подкормить комнатные цветы.

Обрезать деревья и кустарники не рекомендуется. 26/09 Новолуние В день новолуния не стоит работать с землей и корнями растений.

Отдохните. 27/09 Растущая Луна Благоприятный день для любых работ в саду, огороде и цветнике. Если еще не все растения обрезаны к зиме или пересажены, то сейчас самое время. 28/09 Растущая Луна В почву можно внести фосфорные и калийные удобрения.

А еще это отличный день для покупки луковичных растений, остались буквально считаные дни для их посадки. 29/09 Растущая Луна Сегодня неблагоприятны обрезка и прищипывание растений.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA