дерево зелень кустарник

Лунный календарь

Сейчас читают: 662
sadogorod.club

4/06 Растущая луна День нейтральный. Так как в целом сезон посадки растений завершился, то сегодня можно выделить время на устранение недоделок на огороде. 5/06 Нейтральный день Луна находится в неплодородном знаке зодиака – Льве, это время еще называют «дни плода», но сейчас на грядках пока нет урожая, разве что можно собрать раннюю зелень и редиску. 6/06 Неблагоприятное время В июне 4 запрещенных для работы с растениями дня: сегодня, 17, 27 и 28 числа.

Лучше просто отдохнуть. 7/06 Луна в Деве Луна в Деве, это среднеплодородный знак, но в целом день считается благоприятным для садовых занятий. 8/06 Благоприятный день Отличное время для тех, кто не успел или не решился из-за возможных заморозков высадить однолетние и многолетние цветы в грядки. 9/06 Луна в Весах Это средней плодородности знак зодиака, сегодня можно продолжить высадку цветов, кустарников и деревьев. 10/06 Растущая луна В целом растущая луна – благоприятное для огородных работ время, в этот день можно поливать, рыхлить землю или вносить удобрения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA