чувства ссоры лунный гороскоп

Лунный гороскоп на воскресенье, 6 июня

Сейчас читают: 281
elle.ru

Луна в знаке ОВЕН: этот день стоит по возможности провести в сосредоточенности и тишине; в развлечениях (активных, зрелищных, гастрономических) желательно хотя бы соблюдать меру.

Несрочные деловые поездки лучше перенести, а если все же садитесь за руль, то заранее настройтесь никуда не спешить и будьте очень внимательны.

Сегодня так же неблагоприятны любые финансовые операции, не стоит заниматься большими покупками или продажами. Особенно это относится к ситуациям, когда другой человек активно пытается вас убедить стать участником рискованной сделки: скорее всего, обещания не подтвердятся, а «выгода» может обернуться обманом.

В близких отношениях почти ничего не происходит: кто-то глубоко погружен в собственные размышления и чувства, а у кого-то «плавает» настроение, и все силы уходят на то, чтобы буквально «вытягивать» себя из грустных мыслей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA