люди друзья лунный гороскоп

Лунный гороскоп на пятницу, 18 июня

Сейчас читают: 266
elle.ru

Луна в знаке ДЕВА: казалось бы, неделя завершается — но день благоприятен для новых начинаний. Причем идеи стоит не только обдумывать, но и активно реализовать.

Главное, что может помешать — это проявление таких качеств, как пессимизм, а также чрезмерная эмоциональная реактивность. Если в деле принимают участие не слишком хорошо знакомые люди, есть риск попасть под чье-то влияние (человеком в эмоционально нестабильном состоянии легко манипулировать) и утерять нить здравого смысла.

Поэтому будьте внимательны, старайтесь сохранять независимость и объективность в суждениях: любая попытка давления — это тревожный сигнал.

Напротив, хорошо просить о помощи и привлекать к своей работе проверенных друзей, единомышленников. Если люди ладят друг с другом, готовы делиться, то сегодня может завязаться сотрудничество, которое продлится долго и будет выгодно для всех.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA