лунный гороскоп

Лунный гороскоп на пятницу, 25 июня

Сейчас читают: 540
elle.ru

Луна в знаке КОЗЕРОГ: еще один светлый день, наполненный энергией движения. Благоприятно начинать дела, приступать к новым этапам работы, запускать проекты и процессы, договариваться о сотрудничестве с новыми людьми.

Хорошо складываются поездки. Финансовые вложения обещают принести прибыль. Удачными будут покупки, особенно — предметов для дома, комфорта и обустройства своего жилья.

Этот день дает человеку возможность жить в своем ритме и спокойно смотреть вперед, уточняя грядущие цели. Сегодня будет легко прийти к согласию с кем-то из близких, развеять возможные недоразумения, поговорить о проблемах в позитивном ключе, обсудить и утвердить общие планы.

На мелочах лучше не фиксироваться, главное — сохранять взаимопонимание и общий конструктивный настрой. Сегодня в питании нет особых ограничений — но переедать и не захочется, если в течение дня человек будет пить достаточно (и даже больше обычного) чистой, лучше горячей, кипяченой воды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA