лунный гороскоп

Лунный гороскоп на четверг, 17 июня

Сейчас читают: 401
elle.ru

Луна в знаке ДЕВА: самое плодотворное направление сегодняшнего дня связано с деньгами. Здесь понадобится кураж: за свои интересы придется побороться, зато есть реальный шанс найти новый заработок или иначе (заметно) улучшить финансовое положение.

В остальном движение дел несколько хаотично — как на загруженном перекрестке, где сломался светофор. Такую «дорожную обстановку» контролировать сложно, рассчитывать на логику почти не приходится, гораздо полезнее будет прислушаться к подсказкам интуиции.

Также стоит проявить максимальное внимание к новой информации: те знания, которые человек получает сейчас, могут сильно изменить его будущее.

Соответственно, это очень подходящий день, чтобы начать обучение, записаться на курсы, заняться саморазвитием. Такие энергетически насыщенные дни закладывают большие тенденции роста: реальная перспектива — на шесть месяцев вперед.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA