общение обида лунный гороскоп

Лунный гороскоп на понедельник, 14 июня

Сейчас читают: 749
elle.ru

Луна в знаке ЛЕВ: энергии этого понедельника обещают ровный, довольно насыщенный день. Лучше всего идет работа по составлению планов: от анализа текущих дел и процессов легко перейти к постановке реальных целей на будущее.

Пора вспомнить о своих «спящих» способностях, задействовать квалификацию — если сегодня наметить конкретные шаги, то быстро получится укрепить свои профессиональные, карьерные или бизнес-позиции.

Самые благоприятные точки приложения усилий — это «закладка» логистики и предварительный расчет новых проектов; организационное общение с людьми; планирование и подготовка поездок.

Не оставляйте без внимания детали: формула «как-нибудь потом» себя не оправдает. То же можно сказать и о близких отношениях: между партнерами должны быть ясность, баланс и четкий паритет того, что каждый из них готов вкладывать в благополучие пары.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA